CloseCookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen [mehr erfahren]
toggletoggle
white
white
HOME
white
SERVICE
EVENTS
PROJEKTE
FREIZEIT TOURISMUS
WIR ÜBER UNS-
white
AKTUELLES
DATENSCHUTZ
DOWNLOADS
PRESSEBEREICH
IMPRESSUM
SITEMAP
  • Slider
  • Slider
  • Slider
  • Slider
  • Slider
  • Slider
  • Slider
  • Slider
Jan-Erik Weinekötter

Geschäftsführer
Gütersloh Marketing GmbH
E-Mail jan-erik.weinekoetter@guetersloh-marketing.de

 
Eva Willenborg
Eva Willenborg

Leitung Veranstaltungsmanagement
Gütersloh Marketing GmbH
E-Mail eva.willenborg@guetersloh-marketing.de
 
Lena Descher

Veranstaltungsmanagement
Gütersloh Marketing GmbH
E-Mail lena.descher@guetersloh-marketing.de
 
 
Mareike Scholz
 
Tourismus- und Projektmanagement
Gütersloh Marketing GmbH
E-Mail mareike.scholz@guetersloh-marketing.de
 
Melanie Kinter

ServiceCenter/Theaterkasse
Gütersloh Marketing GmbH/ServiceCenter
E-Mail melanie.kinter@guetersloh-marketing.de
 
 

   Sabrina Heitmann

     ServiceCenter/ Theaterkasse
     Gütersloh Marketing GmbH
 

   Michelle Donnelly

     ServiceCenter/ Theaterkasse
     Gütersloh Marketing GmbH
 
 
Sybille Hilgert

Öffentlichkeitsarbeit (1/2 Stelle)
Gütersloh Marketing GmbH
E-Mail sybille.hilgert@guetersloh-marketing.de
 
   Davina Budde
    
     Auszubildende
     Gütersloh Marketing GmbH
     E-Mail davina.budde@guetersloh-marketing.de
 
Emil & Kalle

Maskottchen der Gütersloh Marketing GmbH
E-Mail info@guetersloh-marketing.de
 
[Zurück …]

© wetterdienst.de

VERANSTALTUNGSKALENDER

Erfolgskreis GT
Print
 
gtm projekt
gtm event
gtm service
gtm wir
gtm freizeit
gtm
gtm