CloseCookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen [mehr erfahren]
toggletoggle
white
white
HOME
white
SERVICE
EVENTS
PROJEKTE
FREIZEIT TOURISMUS
WIR ÜBER UNS-
white
AKTUELLES
DATENSCHUTZ
DOWNLOADS
PRESSEBEREICH
IMPRESSUM
SITEMAP
  • Slider
  • Slider
  • Slider
  • Slider
  • Slider
  • Slider
  • Slider
  • Slider
Jan-Erik Weinekötter

Geschäftsführer
Gütersloh Marketing GmbH
E-Mail jan-erik.weinekoetter@guetersloh-marketing.de
 
 
Eva Willenborg

Leitung Veranstaltungsmanagement
Gütersloh Marketing GmbH
E-Mail eva.willenborg@guetersloh-marketing.de
 
 
Lena Descher

Veranstaltungsmanagement
Gütersloh Marketing GmbH
E-Mail lena.descher@guetersloh-marketing.de
 
 
Davina Budde
 
Auszubildende
Gütersloh Marketing GmbH
 
 
Michelle Donnelly
 
Auszubildende
Gütersloh Marketing GmbH

 

Melanie Kinter

Leitung ServiceCenter/ Ticketing
Gütersloh Marketing GmbH/ServiceCenter
E-Mail melanie.kinter@guetersloh-marketing.de
 
 
Sabrina Heitmann

ServiceCenter/ Ticketing
Gütersloh Marketing GmbH
E-Mail sabrina.heitmann@guetersloh-marketing.de
 
 
Karin Nottbrock
    
ServiceCenter/ Ticketing
Gütersloh Marketing GmbH
E-Mail karin.nottbrock@guetersloh-marketing.de
 
                                      
Lara Maasjost       

Tourismus, PR und Marketing
Gütersloh Marketing GmbH
E-Mail lara.maasjost@guetersloh-marketing.de
 

Gordana Janson

Tourismus und Stadtführungen
Gütersloh Marketing GmbH
 
 
Christina Junkerkalefeld

Trainee Projekt- und Citymanagement
Gütersloh Marketing GmbH
E-Mail christina.junkerkalefeld@guetersloh-marketing.de

[Zurück …]

© wetterdienst.de

VERANSTALTUNGSKALENDER

Erfolgskreis GT
Print
 
gtm projekt
gtm event
gtm service
gtm wir
gtm freizeit
gtm
gtm