CloseCookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen [mehr erfahren]
toggletoggle
white
white
HOME
white
SERVICE
EVENTS
PROJEKTE
FREIZEIT TOURISMUS
WIR ÜBER UNS-
white
AKTUELLES
DATENSCHUTZ
DOWNLOADS
PRESSEBEREICH
IMPRESSUM
SITEMAP
  • Slider
  • Slider
  • Slider
  • Slider
  • Slider
  • Slider
  • Slider
  • Slider
Jan-Erik Weinekötter

Geschäftsführer
Gütersloh Marketing GmbH
E-Mail jan-erik.weinekoetter@guetersloh-marketing.de

 
Eva Willenborg
Eva Willenborg

Leitung Veranstaltungsmanagement
Gütersloh Marketing GmbH
E-Mail eva.willenborg@guetersloh-marketing.de
 
Lena Descher

Veranstaltungsmanagement
Gütersloh Marketing GmbH
E-Mail lena.descher@guetersloh-marketing.de

 
     Davina Budde

     Auszubildende
     Gütersloh Marketing GmbH
     E-Mail davina.budde@guetersloh-marketing.de

 
Melanie Kinter

Leitung ServiceCenter/ Ticketing
Gütersloh Marketing GmbH/ServiceCenter
E-Mail melanie.kinter@guetersloh-marketing.de
 

   Sabrina Heitmann

     ServiceCenter/ Ticketing
     Gütersloh Marketing GmbH
 
                                                         Karin Nottbrock
    
                                                           ServiceCenter/ Ticketing
                                                           Gütersloh Marketing GmbH
                                                           E-Mail karin.nottbrock@guetersloh-marketing.de
 
                                       Lara Maasjost

                                                           Tourismus, PR und Marketing
                                                           Gütersloh Marketing GmbH
                                                           E-Mail lara.maasjost@guetersloh-marketing.de

                                       Gordana Janson

                                                           Tourismus und Stadtführungen
                                                           Gütersloh Marketing GmbH
                                                           E-Mail gordana.janson@guetersloh-marketing.de
 
                                       Christina Junkerkalefeld

                                                           Trainee Projekt- und Citymanagement
                                                           Gütersloh Marketing GmbH
                                                           E-Mail christina.junkerkalefeld@guetersloh-marketing.de

[Zurück …]

© wetterdienst.de

VERANSTALTUNGSKALENDER

Erfolgskreis GT
Print
 
gtm projekt
gtm event
gtm service
gtm wir
gtm freizeit
gtm
gtm