CloseCookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen [mehr erfahren]
toggletoggle
white
white
HOME
white
SERVICE
EVENTS
PROJEKTE
FREIZEIT TOURISMUS
WIR ÜBER UNS
white
AKTUELLES
DATENSCHUTZ
DOWNLOADS
FEEDBACK
PRESSEBEREICH
IMPRESSUM
SITEMAP
  • Slider
  • Slider
  • Slider
  • Slider
  • Slider
  • Slider
  • Slider
  • Slider
  • Slider
  • Slider

Die Akzeptanzstellen – Vielfalt aus allen Branchen …

Der Gütersloher Geschenk-Gutschein kann bei folgenden Akzeptanzstellen eingelöst werden:

Einzelhandel

BabyOne, Telefon 34665, Kahlertstraße 84
BackFactory, Telefon 3071724, Berliner Straße 39, www.backfactory.de
Buchhandlung Markus, Telefon 28888, Münsterstraße 9, www.buchhandlung-markus.de
Clara Diehl Strick-Design, Telefon 946711, Rapsweg 22, www.claradiehl.de
Dodt Optikerei, Telefon 92120, Kolbeplatz 6, www.dodt.de
Europa-Schmuck, Telefon 14578, Spiekergasse 8, www.europa-schmuck.de
Fahrrad Peitz, Telefon 37467, Brockhägerstraße 5, www.fahrrad-peitz.de
Foto Ramhorst, Telefon 27701, Berliner Str. 63, www.FotoRamhorst.de
Foto Schorcht, Telefon 13000, Moltkestraße 1, www.foto-schorcht.de
Foto Schorcht, Telefon 13000, Carl-Bertelsmann-Straße 3, www.foto-schorcht.de
Juwelier Christ, Telefon 1799263, Königstraße 2,  
Juwelier Dodt, Telefon 12939, Berliner Straße 22, www.dodt.de
Knipschild Brillen und Kontaktlinsen, Telefon 27021, Berliner Straße 6, www.knipschild-guetersloh.de
Mitschke Sanitätshaus GmbH, Telefon 40010, Werner-von-Siemens-Straße 6, www.mitschke-gt.de
Modehaus Klingenthal, Telefon 220250, Kolbeplatz 1, www.klingenthal.com
Peppermint Shoes, Telefon 980830, Berliner Straße 40, www.schuhhaus-potthoff.de
Portofino-Wellnesschuhe, Telefon 980860, Berliner Straße 15, www.schuhhaus-potthoff.de
Pro Objekt, Telefon 222890, Blessenstätte 14, www.pro-objekt.de
Pura Schuhe, 980850, Berliner straße 13, www.schuhhaus-potthoff.de
Rossini – Italienische Feinkost und Weine, Telefon 235092, Eickhoffstraße 11, www.rossini-feinkostundweine.de
Schuhhaus Potthoff, Telefon 980810, Berliner Straße 11, www.schuhhaus-potthoff.de
Sperling Women, Telefon 925030, Königstraße 24, www.sperling.de
Sport Potthoff, Telefon 980870, Berliner Straße 11, www.schuhhaus-potthoff.de
Stadt-Parfümerie Pieper, Telefon 29073, Königstraße 5, www.pieper-online.de
Tabakwarenfachgeschäft Heinrich Friesenhausen, Telefon 20686, Berliner Straße 25
Tamaris Store, Telefon 7099040, Berliner Straße 27,  
Textilhaus Altenkort & Drücker, Telefon 40534, Am Hüttenbrink 1
Witthoff, Telefon 92300, Königstraße 8, www.witthoff.vedes.de

Dienstleistung

Brockbals GmbH, Telefon 925120, Berliner sStraße 197, www.brockbals.de
Elektro Grote, Telefon 29729, Wiesenstraße 10 a, www.elektro-grote.de
Elektro Hermjohannknecht, Telefon 701830, Sundernstraße 189, www.hermjohannknecht.de
FHD GmbH & Co. KG, IT-Service, Telefon 470130, Wagenfeldstraße 2, www.fhd.de
Kattenstroth Automobile GmbH, Telefon 93680, Kahlertstraße 145–147, www.kattenstroth-automobile.de
KFZ-Meisterwerkstatt Erich Schwarz, Telefon 49082, Bartholomäusweg 17, kfzschwarz.de
Sabine Keilbart-Mattusch Kosmetik, Telefon 29831, Marienfelder Straße 30, www.kosmetik-skm.de
ServiceCenter der Gütersloh Marketing GmbH, Telefon 211360, Berliner Straße 63, www.guetersloh-marketing.de
Vitafit – Ernährungs- und Vitalstoffberatung, Telefon 67107, Haverkamp 29
Winfried Wixforth GmbH & Co. KG, Telefon 20702, Jägerstraße 40 a, www.wixforth.com

Gastronomie

Center Hotel, Telefon 90110, Kökerstraße 6–8, www.gt-center-hotel.de
Gasthaus Roggenkamp, Telefon 51036, Brockweg 108, www.gasthaus-roggenkamp.de
Hotel-Restaurant Waldklause, Telefon 97630, Spexarder Straße 205, www.hotel-waldklause.de
Hotel-Restaurant Appelbaum, Telefon 95510, Neuenkirchener Straße 59, www.hotel-appelbaum.de
Konditorei Fritzenkötter, Telefon 20090, Strengerstraße 2, www.konditorei-fritzenkoetter.de
McDonald’s Restaurant, Telefon 402067, An der Autobahn 1, www.mcdonalds.de
McDonald‘s Restaurant, Strengerstraße 24/ZOB, www.mcdonalds.de
Parkhotel Gütersloh, Bellini, Telefon 8770, Kirchstraße 27, www.parkhotel-gt.de
ParkRestaurant, ParkBar, DucktailBar und Genuss-Werkstatt

Sonstiges

Autohaus Knemeyer GmbH, Telefon 90380, Marienstraße 18, www.autohaus-knemeyer.de
Bad komplett Venjakob, Telefon 915010, Wiedenbrücker Straße 19, www.bad-komplett-venjakob.de
Birkenhake, Möbel und Innenausbau, Telefon 13920, Vennstraße 45, www.birkenhake-gt.de
Eine-Welt-Laden der Evangelischen Kirchengemeinde Gütersloh, Spiekergasse 3, www.ekgt.de
Hunke & Bullmann, Creatives Einrichtungshaus, Telefon 95000, Unter den Ulmen 75, www.hunke-bullmann.de
LOGOsoft Systeme und Lösungen, Telefon 531238, Steinmerschweg 22, www.logosoft.org
Lotto und Reiseagentur Wittenstein, Telefon 95926, Neuenkirchener Straße 52, www.wittenstein-reisen.de
Paco’s Cadeau-Shop GmbH, Telefon 98810, Herzebrocker Straße 26, www.pacos-cadeau-shop.de
Sport- und Wellnessclub Ampano, Telefon 53570, Eichenallee 90, www.ampano.de

Alle Akzeptanzstellen im Überblick als PDF-Datei zum Speichern und Ausdrucken hier klicken …

[Zurück …]

© wetterdienst.de

VERANSTALTUNGSKALENDER

SOCIAL MEDIA

             

           

 

Erfolgskreis GT
Share
Print
 
gtm projekt
gtm event
gtm service
gtm wir
gtm freizeit
gtm
gtm
 
Adobe Reader